Сушка, похудение, диеты (питание)

Написано: автор Администратор
0

Собственно говоря данную статью я хотел написать в начале апреля, когда уже смог бы приложить свои собственные результаты, но в связи с обилием вопросов задаваемых мне (все таки сезон для этого дела) решил разбить ее на две части.

На данный момент самыми популярными жиросжигателями являются Кленбутерол, ЭКА, ДНП.

а что так дико ценят клен профи я не знаю, мне доводилось видеть, как за 1,5 месяца приема клена люди сливали 3-4 кг, но с учетом того что все они сидели на безуглеводке + кардио + карнитин результат не сильно впечатляет.



Сейчас я упомянул л-карнитин. Несколько лет назад производители его приписывали ему чуть ли не мистические свойства, мол и для сердца хорош и жир от него прямо горит. Везде была формула Карнитин+жир+О2 = энергия. На самом деле карнитин не очень значительно смещает обменные процессы в сторону окисления жиров. Положительное влияние на сердце скорее всего обусловлено тем, что сердце потребляет жирные кислоты, а карнитин является их переносчиком. Мифов вокруг карнитина всегда было много, столько их и останется, но сверх чудес ждать от него не стоит. Употреблять его целесообразно во перед кардио нагрузками, когда в кровь выбрасывается обильное количество жирных кислот. Причем дикие дозировки в 10-20 граммов в сутки полный бред, ибо все лишнее сольется в унитаз или осядет в ваших почках, лично я пробовал есть его и по 20)) но понял что оптимально 2-4 грамма.




Самое пугающее всех атлетов слово это ДНП. 2,4-динирофенол нарушает клеточное дыхание, заставляя клетки переходить на дыхание анаэробное. Почему его так боятся я не знаю, самое страшное в его приеме это катаракта в 1% случаев. Единственная оговорка что применят его имеет смысл только, когда согнать надо килограмм так 15-20, в противном случае гореть будут приемущественно мышцы. При этом терять вы будете только 400 грамм в сутки. никакого кислотного пота я от него не наблюдал (сам не пробовал его, видел только со стороны).





Про эфедрин писать много не буду, ибо информации о нем и так много. Палит он мягко, мышцы сильно не трогает. Вобще вполне оптимален для того чтоб согнать лишних 5 килло жирка перед пляжем.



А теперь о главном. При приеме всего вышеописанного цель согнать лишний вес, сутью данного процесса в том, что бы разогнать свой метаболизм. За скорость наших обменных процессов несут ответственность тиройдные гормоны. Многие билдеры сушатся при помощи препарати "Цитомель", в котором содержится Тетрайодтиронин, а точнее его синтетический аналог. В аптеках данный препарат почти не найти, тк в связи с его высоко токсичностью в медицине практически не используется. За то легко найти препарат Эутрирокс. В данном препарате содержится вещество Левотироксин-натрия. Тироксин еще один гормон щитовидки, так же отвечающий за скорость нашего метаболизма. При его приеме около 80% препарата превращается в тот самый Т3, который и есть в цитомеле.


Многие боятся применять тиройдные гормоны тк считают, что это может вызвать необратимые процессы в щитовидке. Разумеется это так. Эфиры теста яйца сушат? Но их от этого меньше не применяют. Вдаваться в физу и расписывать как происходит регуляция работы щитовидной железы смысла я не вижу, но есть несколько пунктов, которые следует знать.

1. Помимо вышеназванных гормонов в щит. железе вырабатывается гормон кальцеотонин, отвещающий за кол-во кальция в нашем организме. При приеме Тироксина его уровень не снижается.

2. Начать прием тироксина можно резко, но выходить из курса нужно плавно. при полном замещении тиройдных гормонов синтетическими используются дозировки до 200мкг, до этого уровня прием можно сократить резко, далее постепенно. От 75 (минимальная доза для профилактики эндемического зоба) сокращать прием лучше всего на 25 мкг раз в 2-3 дня.



3. Повышение ур-ня тиройдных гормонов приводи к увеличению чувствительности адреналиновых рецепторов, что служит причиной тахикардии. Для подавления данного явления необходимо принимать препарат Метопролол. Оптимально 50 Мкг мет-ла на 100 мкг Эутирокса + 25 мкг метопролола перед сном. Дозировка эта подобрана по моим ощкщениям во время приема, но если вы ею воспользуетесь необходимо следить за пульсом.

4. Эфект от Эутирокса наступает не сразу, а в течении 7-12 дней. Точнее за этот срок он становится максимальным.

5. Оптимальная дозировка для создания тиреотоксикоза лежит в интервале 300-400 мкг в сутки.

6. Есть тория о том, что прием эфедрина стимулирует нормализацию работы щитовидной железы. Возможно механизм действия основан на разгоне ЦНС и увеличении продукции гормона Тиреолиберина, который в свою очередь повыщает секрецию гормонов щитовидки.

7. После курса Эутирокса при дозировках до 400 Мкг в течении месяца должен выстановиться собственный гормональный фон.

8. Эутирокс необходимо пить за пол часа до еды. Он может вызывать диарею, для предотвращения которой нужно выпить 1-2 таблетки Лоперамида.

На данный момент подходит к концу моя вторая неделя на эутироксе, моя дозировка на данный момент 300 мкг/суки. В ближайшие дни приедет клен, попробую на совбственном опыте, что это за зверь. За время приема препарата было потеряно уже примерно 3-4 кг. В случает того, если я добьюсь зрительноощутимых результтатов в следующей статье будут контрольные фото и полный отчет. Далее планируется курс Турик+Стан, с использованием метилдрена и клена.

Все вышенаписанное мое имхо, основанное на книгах по Биохимии, Физиологии, а так же моем личном опыте или опыте, который я наблюдал со стороны. За ошибки сильно не пинайте и так заебался все это набирать))

0 коммент.: